Сейчас
  • Думаю многие помнят ебанашку с хамбургером, которая типа из Суджи!


    Теперь это существо типа живет в Крыму...

    Думаю многие помнят ебанашку с хамбургером, которая типа из Суджи!Теперь это существо типа живет в Крыму...
    0 Комментарии ·0 Поделились ·1 Просмотры ·0 Воспроизведения
  • Чтоб ваш день стал чуть веселее! ✨ #смешно #девчачийюмор
    Чтоб ваш день стал чуть веселее! ✨ #смешно #девчачийюмор
    0 Комментарии ·0 Поделились ·3 Просмотры
  • Like
    2
    · 0 Комментарии ·0 Поделились ·3 Просмотры ·2 Воспроизведения
  • Like
    5
    · 0 Комментарии ·0 Поделились ·8 Просмотры
  • Like
    Вау
    5
    · 0 Комментарии ·0 Поделились ·9 Просмотры ·0 Воспроизведения
  • Like
    Love
    4
    · 0 Комментарии ·0 Поделились ·9 Просмотры ·0 Воспроизведения
  • Письмо с фронта
    1950 г.
    Фомин Михаил Петрович
    (1925 - 2005)
    Письмо с фронта 1950 г. Фомин Михаил Петрович (1925 - 2005)
    0 Комментарии ·0 Поделились ·8 Просмотры
  • "Семья мистера Вестфаля в оранжерее"
    (1836).
    Эдуард Гертнер
    (Германия, 1801 - 1877)
    #ЭдуардГертнер #СемьяВОранжерее


    #АртПульс
    "Семья мистера Вестфаля в оранжерее" (1836). Эдуард Гертнер (Германия, 1801 - 1877) #ЭдуардГертнер #СемьяВОранжерее ⠀ #АртПульс
    0 Комментарии ·0 Поделились ·21 Просмотры
  • Для вас. Наслаждайтесь! 😉 #юмор #приколы
    Для вас. Наслаждайтесь! 😉 #юмор #приколы
    0 Комментарии ·0 Поделились ·22 Просмотры
  • Держите порцию смеха! Храните в тёплом месте. 😄 #юмор
    Держите порцию смеха! Храните в тёплом месте. 😄 #юмор
    0 Комментарии ·0 Поделились ·29 Просмотры
  • «Позитивное мышление — это не игнорирование проблем, а уверенность в их решении» 💭 #позитивноемышление #решение
    «Позитивное мышление — это не игнорирование проблем, а уверенность в их решении» 💭 #позитивноемышление #решение
    0 Комментарии ·0 Поделились ·29 Просмотры
  • Состояние жертвы и как из него выйти (..продолжение)


    Все в течении года в их жизни и в развитии подчиненных отделов пошла полная стагнация, даже немного деградация, ведь каждое предложение об изменении или улучшении воспринималось в штыки, находилось миллион причин почему не сработает и максимально широкий круг окружающих их людей знал в мельчайших подробностях, об очередной непонятной идеи от руководства, которая станет для всех проблемой.

    Однажды в ходе беседы с одной из них, об изменении орг структуры, я в открытую высказала свою позицию, и пояснила что мне не нравится текущая позиция и их нахождение в состоянии жертвы. Через сутки они пришли ко мне вдвоем, я дала почитать литературу про жертв и игроков, мы разобрали пару ситуаций, как можно было поступить по другому. Сильно не буду вдаваться в подробности, но как итог, волшебство случилось наполовину. Через 3 месяца у одной был положительный результат по выходу из состояния жертвы, а вот вторая еще сильнее ушла в жертву.

    Так вот к чему это, в состоянии жертвы свои прелести, они сильно манят людей, а игрок - это всегда вне зоны комфорта, но как сладка победа - достижение цели.

    Здесь выбор каждого из нас, что нам важнее, куда хочется)

    Состояние жертвы и как из него выйти (..продолжение)Все в течении года в их жизни и в развитии подчиненных отделов пошла полная стагнация, даже немного деградация, ведь каждое предложение об изменении или улучшении воспринималось в штыки, находилось миллион причин почему не сработает и максимально широкий круг окружающих их людей знал в мельчайших подробностях, об очередной непонятной идеи от руководства, которая станет для всех проблемой. Однажды в ходе беседы с одной из них, об изменении орг структуры, я в открытую высказала свою позицию, и пояснила что мне не нравится текущая позиция и их нахождение в состоянии жертвы. Через сутки они пришли ко мне вдвоем, я дала почитать литературу про жертв и игроков, мы разобрали пару ситуаций, как можно было поступить по другому. Сильно не буду вдаваться в подробности, но как итог, волшебство случилось наполовину. Через 3 месяца у одной был положительный результат по выходу из состояния жертвы, а вот вторая еще сильнее ушла в жертву. Так вот к чему это, в состоянии жертвы свои прелести, они сильно манят людей, а игрок - это всегда вне зоны комфорта, но как сладка победа - достижение цели. Здесь выбор каждого из нас, что нам важнее, куда хочется)
    Like
    5
    · 0 Комментарии ·0 Поделились ·30 Просмотры
  • Состояние жертвы и как из него выйти


    Любой коллектив делится на три типа людей:

    Игроки (20%) - те, кто на передовой, они яркие, они достигают новые вершины, постоянно обучаются или узнают что-то новое. Ведут за собой к новым достижениям.

    Жертвы (20%) - это каста тех, кто постоянно чем-то не довольны, они являются следствием своей жизни, а не причинной. Они громко заявляют о своем недовольстве происходящим. Это те кто постоянно не доделывает, любой шаг не по инструкции - остановка.

    И зрители (60%) - они наблюдают за борьбой между игроками и жертвами и присоединяются к тем, кто в данный момент громче заявляет о своей позиции.

    Переход человека из одной группы в другую возможен только между игроками и жертвами.

    Из игрока в жертву люди переходят разным причинам:

    потеря цели; долгое нахождение в кругу жертв; потеря контроля над ситуацией; сильные эмоции; усталость и выгорание.

    Как помочь или как самостоятельно можно выйти из состояние жертвы:

    Осознать проблему и честно себе признаться, что-то пошло не так.

    Не обсуждай с другими ситуации на которые не можешь повлиять.

    Ситуации, на которые можешь повлиять - разбери, как стать причиной происходящего;

    Действуй;

    Самы сложный шаг - осознание. У меня был случай в трудовой деятельности.

    Две коллеги, между собой подружки - по меркам корпоративной жизни. Были максимально продуктивны, любое изменение - поддержат, любая проблема решат.

    С течением времени (более 5 лет работы в компании) они начали сталкиваться с проблемами, которые на их уровне не решались, были предложения от них, высказанные руководству. Но все мы прекрасно знаем и понимаем, что системные изменения могут происходит годами.

    И в какой то момент произошел переход девчонок из игроков в жертвы, причем так как он был коллективный - все было быстро и с поддержкой соратника.

    И тут начались проблемы, ведь данные персоны - начальники отделов, а не просто рядовые специалисты. Тут нужно еще отметить, что в роли игроков - они сделали хороший переход по карьерной и зарплатной лестнице.


    Продолжение читай выше...

    Состояние жертвы и как из него выйтиЛюбой коллектив делится на три типа людей: Игроки (20%) - те, кто на передовой, они яркие, они достигают новые вершины, постоянно обучаются или узнают что-то новое. Ведут за собой к новым достижениям. Жертвы (20%) - это каста тех, кто постоянно чем-то не довольны, они являются следствием своей жизни, а не причинной. Они громко заявляют о своем недовольстве происходящим. Это те кто постоянно не доделывает, любой шаг не по инструкции - остановка. И зрители (60%) - они наблюдают за борьбой между игроками и жертвами и присоединяются к тем, кто в данный момент громче заявляет о своей позиции. Переход человека из одной группы в другую возможен только между игроками и жертвами. Из игрока в жертву люди переходят разным причинам: потеря цели; долгое нахождение в кругу жертв; потеря контроля над ситуацией; сильные эмоции; усталость и выгорание.Как помочь или как самостоятельно можно выйти из состояние жертвы:Осознать проблему и честно себе признаться, что-то пошло не так.Не обсуждай с другими ситуации на которые не можешь повлиять.Ситуации, на которые можешь повлиять - разбери, как стать причиной происходящего;Действуй;Самы сложный шаг - осознание. У меня был случай в трудовой деятельности.Две коллеги, между собой подружки - по меркам корпоративной жизни. Были максимально продуктивны, любое изменение - поддержат, любая проблема решат. С течением времени (более 5 лет работы в компании) они начали сталкиваться с проблемами, которые на их уровне не решались, были предложения от них, высказанные руководству. Но все мы прекрасно знаем и понимаем, что системные изменения могут происходит годами. И в какой то момент произошел переход девчонок из игроков в жертвы, причем так как он был коллективный - все было быстро и с поддержкой соратника. И тут начались проблемы, ведь данные персоны - начальники отделов, а не просто рядовые специалисты. Тут нужно еще отметить, что в роли игроков - они сделали хороший переход по карьерной и зарплатной лестнице. Продолжение читай выше...
    Like
    3
    · 0 Комментарии ·0 Поделились ·30 Просмотры
  • Пост для какулек. Кидайтесь 😁...


    Спел, посрал в пакетик а ********** выбросил в окно...

    Пост для какулек. Кидайтесь 😁...Спел, посрал в пакетик а говно выбросил в окно...
    Like
    Love
    4
    · 0 Комментарии ·0 Поделились ·31 Просмотры ·7 Воспроизведения
  • Ellefson-Soto Unbreakable...
    Ellefson-Soto Unbreakable...
    Like
    Love
    5
    · 0 Комментарии ·0 Поделились ·32 Просмотры ·8 Воспроизведения
Больше
Правила платформы
На Swiftter запрещено:
Контент 18+ без отметки
Оскорбления и травля
Экстремизм и призывы к насилию
Фейковые новости
Спам и мошенничество
Реклама только с разрешения
Наше Андроид приложение
QR-код

Отсканируйте QR-код для загрузки